С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА СЛАВНЫЙ ТРУД

1.6.2020

Трудовой коллектив цеха изготовления оснастки ремонтно-инструментального завода во главе с начальником цеха и представителями профсоюзного комитета 29 мая проводили на заслуженный отдых слесаря-инструментальщика 6 разряда Юрия Казанцева.

Свою трудовую деятельность на ремонтно-инструментальном заводе  Юрий Афанасьевич начал 20 декабря 1983 года в цехе приспособлений. Туда он устроился слесарем – инструментальщиком 3 разряда. Вступил в профсоюз и начал активно заниматься и общественной работой. С 1983 года по настоящее время Юрий Афанасьевич   являлся  членом профкома и председателем комиссии рабочего контроля. К работе относился с чувством высокой ответственности, пользовался заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.

Провожая коллегу, исполняющий обязанности председателя профкома Вероника Степанова поблагодарила Юрия Афонасьевича за славный труд, за верность «КАМАЗу», за опыт и профессионализм. От имени администрации и профсоюзного комитета, а также всего трудового коллектива РИЗа с пожеланиями здоровья, долгих лет вручила почетную грамоту.