С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ТРУД

5.3.2019

В конце февраля коллектив службы сопровождения закупок и продаж Блока заместителя генерального директора по безопасности проводил на заслуженный отдых коллегу Татьяну Борисовну Недорубко.
Татьяна Борисовна начала свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» в 1987 года. За время работы прошла путь от инженера отдела научно-технической информации ОАО «КАМАЗ» до главного специалиста службы сопровождения закупок и продаж Блока безопасности. В последнее время работала оператором ЭВиВМ. В сентябре 2018г. отметила 60- летний юбилей, и приняла решение уйти на заслуженный отдых.
Татьяна Борисовна успешно совмещала трудовую деятельность с профсоюзной: с 2006 по 2011гг. являлась председателем профкома департамента экономической безопасности, а позже была председателем контрольно-ревизионной комиссии профкома блока ЗГД по безопасности. За высокие показатели в труде и активное участие в общественной работе неоднократно награждалась Почетными грамотами «КАМАЗа», благодарственным письмом профкома ОАО «КАМАЗ», Грамотой Федерации профсоюзов Республики Татарстан.
Провожая коллегу, коллектив пожелал ей, прежде всего, крепкого здоровья и семейного счастья. Слова благодарности за труд и добрые пожелания в адрес работницы прозвучали и от представителей администрации и профкома блока ЗГД по безопасности. Татьяна Борисовна, в свою очередь, также поблагодарила всех за годы дружной работы, поддержку. Пожелала оставаться таким сплоченным коллективом, способным решать все поставленные задачи.