С «ДНЕМ ВЫПУСКНИКОВ» ВАС, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

2.11.2019

По доброй традиции,  в рамках Декады старшего поколения, прошла встреча бывших сотрудников, как мы их ласково называем – «выпускников»  Департамента  внешних  связей. Соблюдая традицию, коллеги собрались  в помещении Совета Ветеранов.

Со словами приветствия выступил начальник протокольного отдела ДВС – Студенков А.И., подчеркнув значимость работы сотрудников Департамента внешних связей в период начала работы ПАО «КАМАЗ» (ранее- ОАО «КАМАЗ») с иностранными специалистами.  Он поблагодарил бывших коллег  за вклад в развитие предприятия, за труд и профессионализм. После теплых слов и поздравлений все вспомнили коллег, с которыми работали долгие годы и которых рядом с нами уже нет…

За чашкой чая  с  вкусной выпечкой, бывшие коллеги продолжили общение, весело вспоминая молодость и трудовые  будни, делились  нынешними заботами…

Вечер получился очень теплым и душевным. Прощаясь, пенсионеры выразили слова благодарности руководству и  профсоюзному комитету АГД  за уважение, внимание и праздник, который был организован в их честь. Пожелав  друг другу здоровья, дали себе установку- непременно встретиться не меньшим  составом в будущем году!