С ДВОЙНОЙ СИЛОЙ

23.9.2019

19 сентября стартовал сезон интеллектуальных игр на Кубок Престижа среди молодежных команд предприятий, учреждений и организаций города Набережные Челны. От Аэропорта «БЕГИШЕВО» в городском интеллектуальном состязании приняли участие две команды: «Два крыла» и «Закамские крылья».

— Наши работники любят искать ответы на вопросы и решать интеллектуальные ребусы. Весной 2019 года команда «Два крыла» стартовала в городской и камазовской лигах интеллектуальных игр.
К новому интеллектуальному городскому сезону, желающих проверить свои знания стало больше, вследствие чего принято решение выставить две команды от Аэропорта. В результате, из 36 команд участников команда «Два крыла» вошла в первую десятку, подтянув свой рейтинг, а новички «Закамские крылья» заняли 30 место. Думаю, это хороший результат.
В целом, для нас главное не место в турнирной таблице, а сам процесс игры, соревновательный дух. Это не только стимулирует мыслительный процесс, но расширяет кругозор и создает поле неформального общения между коллегами, что в целом положительно влияет на рабочий процесс, – прокомментировала председатель профкома аэропорта Юлия Котюсова.