С КИЕМ В РУКАХ

18.4.2019

14 апреля в клубе «Снукер» состоялся турнир по бильярду среди работников литейного завода.

Поиграть в бильярд пришли как опытные любители этого вида спорта, так и новички, даже женщины подключились и тоже играли между собой на общих основаниях.  Борьба между игроками развернулась нешуточная, лидеры прошлого года противостояли соперникам более молодым и в итоге на первое место по количеству выигранных партий вырвался  слесарь-инструментальщик 601 цеха  Юрий  Солмин.   На втором месте, как и в прошлом году, оказался  Иван Емельяненко – выбивальщик отливок 102 цеха производства чугунного литья, а прошлогодний победитель такого же турнира  разметчик 069 цеха Александр Куюков занял почетное 3 место.       У женщин игра проходила эмоционально, весело, с настроением. В дружной обстановке участницы познавали азы этой интересной игры и все больше влюблялись в этот вид спорта. В итоге лучшей в женском турнире стала Лилия Башкирова – ведущий инженер по нормированию 071 цеха,  второе место заняла  сортировщик отливок 202 цеха производства стального литья Маргарита Чибилева, а третье место досталось контролеру ОТК 069 цеха Артамонычевой Галине. Надо сказать, что Артамонычева Галина прекрасно играет в настольный теннис, и вот в новом виде спорта тоже вошла в тройку лучших.

Время литейщики провели прекрасно, выходной удался! Победителям и призерам  турнира по бильярду от профсоюзной организации литейного завода будут вручены дипломы.