С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

1.5.2017

От имени Федерации профсоюзов города Набережные Челны позвольте поздравить вас с Праздником Весны и Труда! Первомай занимает особое место в нашем календаре. Отрадно, что с годами этот день не утратил своего значения, а, наоборот, стал еще важнее. Он олицетворяет единство и сплоченность всех созидательных сил страны и наше общение стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества.

Наше желание достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков служит надежным фундаментом для завтрашнего дня. И мы гордимся, что в нашем городе традиции первостроителей продолжают новые поколения челнинцев. Уважаемые заводчане, первостроители города, ветераны труда, примите слова благодарности за подвиг вашей жизни и пример, который вы подаете нам. Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно трудится на благо родного города.

Уважаемые челнинцы! Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть ваша работа приносит вам радость, обеспечивает достойную жизнь вам и вашим семьям. С праздником!

С уважением,
председатель Совета Федерации профсоюзов города Набережные Челны,
председатель профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ»
А.А. Васильев