С ПРАЗДНИКОВ ВЕСНЫ И ТРУДА! 1 МАЯ!

8.5.2019

Старшее поколение еще помнит первомайские демонстрации, восторженные призывы, праздничные колонны с первомайской атрибутикой — бумажными голубями и веточками цветущих яблонь, ощущение радости от всеобщего единения и начала первых теплых дней. Люди всегда с удовольствием принимали участие в первомайских демонстрациях.

Так и в этом году — на Праздник весны и труда пришло неожиданно много сотрудников АГД вместе со своими семьями. Погода была чудесной. Каждый любит этот праздник по-своему. 1 мая — это еще и праздник весны, пора березового сока. Солнце, тепло, на деревьях распускаются листья. Все оживает и наполнено атмосферой праздника, отдыха и хорошего настроения.

Глядя на праздничную колонну с шариками, флажками и ленточками, чувствовалась гордость за свою страну, за свою историю. Это очень хорошая историческая национальная традиция, передающая настроение людей из поколения в поколение. Поэтому радует, что на демонстрации было очень много детей самого разного возраста. Для них были приготовлены приятные сюрпризы — соки с «вкусняшками».
Безусловно, солидарность трудящихся — это важная ценность, которая возникает у людей в душевном порыве. Праздник всем понравился! Все были довольные и счастливые.