С ЮБИЛЕЕМ, ДРУЗЬЯ!

16.2.2021

Коллектив Отдела специальных технологий и нормативов от души поздравляет сотрудников Автомобильного завода с юбилейной датой – 45 лет!

Еникеева Кадрия Гумеровна, главный специалист по окраске ОСТиН, стаж работы 43 года:
«Поздравляю всех работников с юбилеем. Дальнейших успехов и процветания. Чтобы наши автомобили были незаменимы не только на просторах нашей Родины, но и за пределами страны. Желаю, чтобы молодое поколение, приходящее нам на смену, было целеустремленным, трудолюбивым, без страха и с юношеским задором бралось за все новое. Чтобы им не была безразлична дальнейшая судьба КАМАЗа. Им все это по плечу, так как сегодня созданы все условия, чтобы проявить себя, внедрять свои новые идеи в производство.»

Матаева Ирина Николаевна, ведущий инженер-технолог ОСТиН, стаж работы 18 лет:
«Красивая дата – 45 лет! Хочется пожелать, ставшего уже родным заводу, процветания и стабильности, внедрения новых технологий, перспективных и профессиональных кадров. А коллективу – спасибо за поддержку, опыт и знания, которые я здесь получила. Здоровья Вам и Вашим близким, успеха, радости, удачи и благополучия!»

Сафонов Сергей Анатольевич, начальник ОСТиН, стаж работы 35 лет:
«Уважаемые коллеги!
Приближается знаменательная дата – 45 лет Автомобильному заводу!!! 16 февраля 1976 года с главного сборочного конвейера сошел автомобиль «КАМАЗ-5320» под номером №0000001.
Те работники завода, а также нашего отдела, кто прожил все эти годы вместе с «КАМАЗом» и Автомобильным заводом испытывают особые чувства:
– гордости за «КАМАЗ», его успехи;
— сопричастности ко всем изменениям, которые происходили и продолжают происходить на «КАМАЗе»;
— грусти за то, что годы пролетели очень быстро.
Я влился в краснознаменный коллектив Автомобильного завода в 1986 году, когда ему исполнилось 10 лет. За эти 35 лет совместного пути есть что вспомнить – были времена и процветания, и падения и даже трагедия 93 года.
Конечно же главная заслуга в рождении «КАМАЗа», его высоком коэффициенте прочности и стойкости ко всем изменениям в стране и мире принадлежит старшему поколению. Заложенный прочный фундамент позволил нашему предприятию и его головному подразделению – Автомобильному заводу – в любые времена повышать объемы выпуска, улучшать качество, а самое главное предлагать Потребителю все новые и востребованные на рынке модели автомобилей «КАМАЗ».
У молодого поколения свой отсчет времени, у них будут свои отметки в истории «КАМАЗа» и Автомобильного завода.
В этот день поздравляю моих соратников, боевых подруг и товарищей – коллектив ОСТиН, а также весь коллектив Автомобильного завода с Днем рождения, с Юбилеем!!!

Хочется пожелать процветания нашему родному заводу, а всем работникам крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях и все более нарастающего плана выпуска автомобилей «КАМАЗ».