С ЮБИЛЕЕМ, МАСХУТ РИФХАТОВИЧ!

9.10.2020

Администрация и профсоюзный комитет цеха доработок несерийных автомобилей 26 сентября поздравили заслуженного работника Миназеева Масхута Рифхатовича c 65-летним юбилеем.

Свою трудовую деятельность Масхут Рифхатович начал в феврале 1976 года  на Автомобильном заводе в цехе сборки автомобилей. Проработав несколько лет, перевелся в цех комплектации сборки автомобилей,  водителем — испытателем,  работал также на тяжелом ремонте в этом же цехе.

В ноябре 2005 года перевелся в цех доработок несерийных автомобилей. И после выхода на заслуженный  отдых еще трудится во благо нашего завода. Масхут Рифкатович имеет почетные грамоты, благодарственные письма, является наставником для молодого поколения, передает им годами накопленный опыт. В коллективе пользуется заслуженным уважением. Награжден знаком «ударник одиннадцатой пятилетки» в честь 60-летия образования СССР в декабре 1982 году, а в феврале 2016 году получил звание «Ветеран Труда». «Незаметно пролетели годы работы. За плечами 44 года общего трудового и профсоюзного стажа», — так с улыбкой высказывается о себе юбиляр.

Администрация и цеховой комитет поздравили  Миназеева Масхута с юбилеем, выразили благодарность и искреннюю признательность  за долголетний труд на заводе, пожелали крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и всего самого наилучшего.