С ЮБИЛЕЕМ, РИММА АСХАТОВНА

23.3.2020

В марте трудовой коллектив цеха ОСиТСО, представители администрации и профсоюзного комитета поздравили с юбилеем главного специалиста по быту Римму Гильмутдинову.
Римма Асхатовна свою трудовую деятельность начала в феврале 1984 года, в цехе хозяйственно-бытового обслуживания завода запасных частей. За период работы в цехе проявила себя только с положительной стороны, показала себя трудолюбивым, активным специалистом, требовательным к выполнению порученного дела. В период строительства и становления завода активно участвовала в субботниках, в воскресниках и быстро завоевала авторитет у товарищей по работе и у руководства цеха.
В 1989 году была назначена мастером ЦХБО и успешно проработала в этой должности до 2006 года. С 2006 года является председателем цехового комитета. Активно участвует в организации всех профсоюзных и заводских мероприятий, а также в художественной самодеятельности завода.
За время трудовой деятельности Римма Асхатовна неоднократно поощрялась Почетными грамотами, Благодарственными письмами завода, «КАМАЗа» и профсоюзной организации.
В 2016 году в связи с образованием нового Завода запасных частей и компонентов, Гильмутдинова Римма Асхатовна была переведена на должность главного специалиста по быту цеха общезаводских систем и транспортно-складских операций. В этой должности она продолжает трудиться по сей день.
Римма Асхатовна зарекомендовала себя инициативным и грамотным специалистом. Она принимает активное участие во внедрении производственной системы в цехе. Неоднократно подавала предложения по улучшению условий труда работников цеха общезаводских систем и транспортно-складских операций.
Будучи единственным специалистом по быту на Заводе ведёт множество работ социальной направленности, тем самым являясь непосредственной поддержкой для профсоюзной организации ЗЗЧиК
Председатель профкома ЗЗЧиК Роберт Салахутдинов от имени администрации и профсоюзного комитета поблагодарил специалиста за труд, за общественную активность и пожелал крепкого здоровья и новых побед. К поздравлениям присоединился и коллектив цеха. От администрации и профсоюзного комитета юбилярше был вручен памятный подарок.