С ЗАБОТОЙ О СТАРШЕМ ПОКОЛЕНИИ

12.10.2018

Нас с детства учат с почтением и уважением относиться к пожилым людям. Первого октября есть замечательный повод проявить внимание и заботу. Профком Логистического центра совместно с администрацией организовали и провели ряд мероприятий, приуроченных Международному дню пожилого человека для своих сотрудников.
В картинной галерее 2 октября была проведена экскурсия для неработающих пенсионеров, посвященная становлению и развитию «КАМАЗа». Перед началом экскурсии директор центра Евгений Бударецкий и председатель профкома Елена Ульянова сердечно поприветствовали бывших коллег, поздравили с Днем Пожилого человека, пожелали здоровья и сил на долгие годы. Экскурсия понравилась пенсионерам, она вернула их в молодость, помогла вспомнить свои трудовые будни на «КАМАЗе».
Далее состоялось чаепитие, организованное в Совете ветеранов «КАМАЗа». За чашкой чая, с вкусной выпечкой, бывшие коллеги продолжили общение, вспоминая рабочие будни, делясь нынешними заботами. Прощаясь, неработающие пенсионеры поблагодарили за заботу и внимание, проявленные со стороны администрации и профкома Логистического Центра, выразив пожелание на следующий год вновь посетить такие мероприятии.
В департаментах Логистического центра также были организованы встречи с чаепитием, в которых приняли участие бывшие коллеги, находящиеся на заслуженном отпуске.