С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ

9.9.2020

В августе в клинике-санатории «Набережные Челны» реабилитационно-восстановительное лечение прошел начальник учебно-технологического комплекса, член профсоюза КРПС Дмитрий Маев. Делясь своими впечатлениями, он прислал отзыв об отдыхе и лечении в санатории.

— Остался доволен организацией, содержанием процедур и отношением персонала. Всех заезжающих заранее проверили на коронавирус. Заселение прошло четко, без лишних формальностей. Терапевты санатория постарались максимально подобрать процедуры под проблемы и нужды отдыхающих. Перед началом отдыха каждому выдавали витамины и минеральную воду. День начинался с утренней зарядки на свежем воздухе, затем завтрак и лечение. После обеда и до вечера также процедуры. Процедуры разнообразные: как с применением различного оборудования и материалов (ток, парафин, магниты, водные и др.) так и «ручные» — массаж (особенно популярный у отдыхающих).

В номерах новый ремонт, чисто, убирались регулярно. Питание было 3-х разовое, блюда вкусные, много мяса, ежедневно выдавали соки и фрукты, кисломолочные продукты.

Персонал внимательный, вежливый и отзывчивый. Особенно бросалась в глаза идеальная чистота всех помещений и полов санатория. Каждый отдыхающий получал комплект полотенец и пеленку для процедур. Конечно, ограничения в связи с недавним пиком пандемии имели место быть, но все понимали их необходимость и старались четко выполнять требования.

Хочется поблагодарить администрацию «КАМАЗа» за щедрую возможность отдохнуть и оздоровиться, а также тепло поблагодарить профсоюз «КАМАЗа», лично нашего председателя профкома Любовь Давыдову за организацию и поддержку при оформлении путевки.