С ЗАБОТОЙ О ЗДОРОВЬЕ

22.3.2019

Профсоюзная организация АО «Внешнеторговая компания «КАМАЗ» заключила  договор с банным оздоровительным комплексом «Сакура», на посещение членами профсоюза сауны в течение весны, осени и зимы.
«Во все времена отмечали целительные свойства бани и сауны. Сауна оздоравливает, снимает напряжение после трудового дня, а еще омолаживает. Сотрудники обратились в профком с предложением об организации оздоровительных процедур в саунах. Данное предложение было рассмотрено и утверждено. После чего мы заключили договор с банным оздоровительным комплексом «Сакура», — рассказала председатель профкома Лариса Алексеева.
Первыми возможности оздоровительного комплекса оценила группа сотрудниц. Подготовились основательно: массажные кремы и щетки,  маски и скрабы –как же в бане без этого набора? И, конечно, травяные чаи, с медом и баранками вприкуску. Два часа пролетели быстро. В следующий раз оздоровительные процедуры пройдут мужчины. Здесь свои интересы: веник и пар погорячее, бассейн и обливное ведро с холодной водой.
Как отметили в профкоме, уже поступают положительные отзывы от членов профсоюза. Подробную информацию о посещении оздоровительного комплекса можно получить в профкоме АО «ВТК «КАМАЗ».