СЧАСТЛИВОЕ ЛЕТО — 2

11.7.2019

Наступило время второй смены для отдыха детей в оздоровительном комплексе «Саулык». Это идеальный вариант для летнего времяпрепровождения детей, остающихся в Челнах: рядом с городом, но в то же время в экологически чистом лесном массиве вдали от городского шума и суеты.

И в этот заезд дети сотрудников АГД отдыхают в ДОУ «Крылатый». Лагерь расположен на территории национального парка «Нижняя Кама», недалеко от реки. В радиусе15 километров нет ни одного промышленного предприятия. Чистый, свежий воздух, наличие сосен и берез делают этот уголок природы замечательным местом отдыха, дают прекрасную возможность школьникам отдохнуть душой, набраться сил на следующий учебный год, запастись яркими впечатлениями, обрести новых друзей. Условий для дневного досуга хоть отбавляй. Скучать ребятам не дают. Их ждут ежедневные, разработанные опытными вожатыми, программы, насыщенные интересными культурно-развлекательными мероприятиями, дискотеки, концерты с участием самих детей, конкурсы… Кстати, спортивным играм тоже уделяют большое внимание – каждый выбирает вид спорта на свой вкус и интерес: волейбол, футбол, веселые старты, настольный теннис, шахматы, шашки…

«Спасибо вожатым, которые создали почти семейную атмосферу в коллективе, заставив наших детей забыть о существовании интернета и соцсетей! А они, в свою очередь, с благодарностью и счастливой улыбкой на лице будут вспоминать о своих летних каникулах, проведенных в ДОУ «Крылатый», — отмечают родители детей.