СЧАСТЬЯ, ЗАБОТЫ И ЛЮБВИ

4.12.2020

26 ноября, находясь на заслуженном отдыхе, отметил свой 70-летний юбилей Александр Васильевич Зырянов, главный диспетчер Отдела программирования синхронной сборки автомобилей и узлов Департамента управления производством.

Александр Васильевич более 38 лет отдал родному «КАМАЗу», 31 год из которых он проработал в Департаменте управления производством (ранее Производственно-диспетчерское управление).

Продвигаясь по карьерной лестнице, Александр Васильевич приобретал огромный опыт по эффективному управлению сборочным производством, который позволял ему легко ориентироваться и безошибочно комплектовать главный сборочный конвейер основными узлами. Смена диспетчеров, которой он руководил всегда была лучшей в отделе. За профессионализм, умение дать «дельный» совет, оказать своевременную помощь Александр Васильевич всегда пользовался большим авторитетом и уважением в коллективе. В 2005 году за трудовые заслуги ему присвоено звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан», а в 2010 году -звание – Ветеран труда.

Председатель профкома Наталья Михайлова поздравила юбиляра с днем рождения и от лица руководства и всего трудового коллектива пожелала Александру Васильевичу крепкого здоровья, семейного счастья, заботы и любви близких и родных. В качестве подарка юбиляру было вручено Благодарственное письмо ПАО «КАМАЗ», юбилейная книга «КАМАЗа» и продуктовый набор.