СЕМЬЕЙ В ГЕЛЕНДЖИК

21.8.2019

Зоя Яшмурзина и Сергей Зевакин работают на заводе запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ». На двоих общий камазовский стаж – 70 лет. Она — контролер слесарно-станочных работ Отдела управления качеством. Он – наладчик в цехе валов и шестерён. В этом году семейная пара свой корпоративный отпуск провела на берегу Черного моря, в пансионате «Приморье» города Геленджик. Благодаря администрации и профкому ПАО «КАМАЗ», они оплатили лишь по 30% от стоимости путёвок и проезд до санатория и обратно. А это существенная экономия семейного бюджета.

«В санатории нас встретили хорошо, устроили в двухместный номер. Он уютный, чистый, светлый. Персонал санатория вежливый, обходительный. Полученным лечением мы также остались довольными: массаж, лазер, физиотерапия, электромагнит. И погода была очень хорошая: купались в теплом море, загорали. Ездили на экскурсии. Принимали участие в развлекательных мероприятиях, проводимых в санатории. Совершали ночные прогулки по побережью моря. Понравилась и организация обедов: шведский стол, разнообразные блюда. 10 дней пролетело очень быстро, уезжать не хотелось. Хотим выразить благодарность всему персоналу санатория « Приморье» за отличный отдых, и, конечно же, администрации и профсоюзному комитету нашего подразделения и «КАМАЗа» в целом. Отдохнули душой и телом», — рассказали об отдыхе работники.

Как отметили в профкоме завода, сейчас идет активное бронирование путевок на осенние даты. Ближайшие заезды состоятся в сентябре. За подробной информацией обращайтесь в профком.