СЕМЕЙНАЯ АТМОСФЕРА В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ

22.6.2021

Как быстро пролетела первая лагерная смена! Счастливыми и загорелыми приехали дети работников аппарата генерального директора ПАО «КАМАЗ», отдыхавшие в детских лагерях «Крылатый» и «Солнечный».

За время отдыха дети нашли новых друзей, появились новые увлечения. Ребята посещали многочисленные мероприятия, тренинги, мастер-классы и разные активности на любой вкус. Сами организовывали концерты, проводили конкурсы.

Питание в столовой детских лагерях было вкусное, разнообразное и сбалансированное. Ежедневно в меню были сезонные фрукты и овощи.

Огромное спасибо всем взрослым, которые были рядом и заставили забыть о существовании интернета и соцсетей. Они создали почти семейную атмосферу в маленьком коллективе, учили дружить, быть ответственными и добрыми.

Пандемия внесла свои коррективы в обычный лагерный ритм. Не было долгожданных посещений из дома с гостинцами, не было родительского дня. Папы и мамы отнеслись к этому с пониманием. С нетерпением ожидали фотографий от любимых детей.

Мальчишки и девчонки уезжали из лагерей со слезами на глазах, обменивались номерами телефонов и обещаниями встретиться в городе, а если получиться то и в любимом лагере, но в следующем году.

24 июня ожидаем заезд второй смены в любимые «Солнечный» и «Крылатый». Очередная ватага ребят отправится навстречу новым знакомствам и впечатлениям.