СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИК-2020

15.10.2020

С начала 2020 года 11 работников Блока по закупкам провели свой отпуск в пансионате «Приморье» города Геленджик. Причем двое из них отдохнули вместе с семьей.

– Если вы решили провести отдых с детьми в пансионате «Приморье» города Геленджик, то можете не сомневаться в правильности сделанного выбора, — делится впечатлением Данил Сидоров главный эксперт Блока ЗГД по закупкам. – Довольно обширная программа как для детей, так и для взрослых: детская площадка, детский бассейн, бассейн для взрослых, детская игровая комната где молодые ребята аниматоры проводили с детьми мастер-класс. Наша семья очень довольна проведенным отдыхом, в особенности наши маленькие дочурки.
– В Геленджике мы посетили парк развлечений «Адмирал Врунгель», аквапарк «Золотая бухта», сафари-парк, который привлек внимание наших детей возможностью понаблюдать за животными и подняться по канатной дороге, — отметила Анастасия Сидорова, экономист по материально-техническому снабжению БЗГД по закупкам. Наша семья благодарит руководство и профсоюзный комитет за прекрасную организацию отдыха для работников и их семей.