ШАХМАТИСТЫ ЗЗЧиК — В ПЯТЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД ПО ГОРОДУ

23.9.2020

Команда шахматистов ЗЗЧиК заняла пятое место в командном чемпионате города Набережные Челны по быстрым шахматам. Спортивное мероприятие проводилось  среди предприятий, учреждений и организаций города на призы ООО «Сатурн».  Финальный тур  чемпионата состоялся в сентябре нынешнего года.

В основной состав команды ЗЗчиК вошли: Сергачев Владимир Федорович- капитан команды, Шавалиев Рифат Рифгатович, Тонаганян Азат Георгиевич, Гизатуллин Наиль Касымович, Салимов Фидан Мидхатович.

Шахматисты «КАМАЗа» отличились и в индивидуальном зачете. Рифат Шавалиев на 3-й доске занял 3 место. Такой же результат но на 4-й доске показал Азат Тонаганян.

Напоминаем, заводская команда шахматистов была создана в 2018 году. Команда активно участвует в заводских, общекамазовских и городских соревнованиях, занимая призовые места. Администрация и профсоюзный комитет поздравляет команду ЗЗЧиК с достижениями и желает новых побед.