ШИРЕ КРУГ

10.6.2019

Конкурсы, представление с участием клоунов и просмотр мультфильма- такой насыщенной программой порадовали детей работников завода двигателей в Международный день защиты детей. Праздник для малышей и их родителей организовали администрация и профсоюзный комитет завода. В этом году веселое мероприятие прошло в ДК «Энергетик».

Открыли праздник директор дворца культуры Гульзада Рзаева и сказочные персонажи Ириска, клоуны Клепа и Кнопа. После слов поздравления начались веселые конкурсы на свежем воздухе. Дети разноцветными мелками рисовали рисунки. Родители также активно участвовали в этом процессе. За считанные минуты площадку перед ДК «Энергетик» украсили корабли, солнце, домики, лошадки и грибы. Всего и не перечислить. Оценивала рисунки член союза художников Фадеева Мария Ивановна.

После конкурса все участники праздника встали в один большой круг и поздравили друг друга с Международным днем защиты детей.
Построив праздничный «паровоз счастья», родители вместе с детьми прошли в зал, где им был представлен концерт ансамблем «Земляничка». Также вместе с ребятами Ириска провела разминку, разгадывая загадки, разучивая танцы «Фиксики» и «Тынц-тынц».
Завершился праздник просмотром мультфильма «Два хвоста».