СИЛА В УДАРЕ

3.8.2018

27 июля работники Завода двигателей приняли участие в чемпионате по силе удара среди сотрудников ПАО «КАМАЗ», организованного Госкорпорацией «Ростех» и «Академией бокса».

Бодрая музыка создавала приятную атмосферу соревнования. Открыли чемпионат заместитель директора по персоналу Естюнин Владимир и председатель профкома Мингалимов Хаким. Они пожелали всем участникам удачи и первыми ударили по снаряду.

У каждого претендента было три попытки сделать удар. Лучший результат записывался в карточку участника. После соревнования каждый участник получал сертификат. Следует отметить, что заводчане проявили большую активность. В итоге завод двигателей стал рекордсменом среди всех заводов автогиганта, участвовавших в «Ударной десятке». Всего на движках свою силу удара проверили 310 человек.

Итоги состязания по Заводу двигателей были подведены 1 августа на расширенном заседании профкома. Там же заместитель директора по общим вопросам Быков Иван и председатель профкома Мингалимов Хаким провели церемонию награждения победителей. Им были вручены дипломы и памятные подарки.

Предлагаем вашему вниманию список победителей:

Среди мужчин:

1 место-Савельев Николай (мастер 119 цех) – 410 кг

2 место-Трисантович Антон (наладчик 113 цех) – 407 кг

3 место-Галяутдинов Раиль (инженер-технолог 036 цех) – 400 кг

 

Среди женщин:

1  место-Хлопунова Марина (слесарь МСР 417 цех) – 135 кг

2 место-Мухутдинова Диана (распределитель работ 106 цех) – 130 кг

3 место-Алексеева Анна (инженер 090 цех) – 115 кг

 

Всех победителей поблагодарили за участие, пожелали здоровья и благополучия.