СКВОЗЬ ОГНЕЙ ВЕЧЕРНИХ И ГУДКОВ МАШИН

31.10.2019

25 октября профессиональный праздник отметили работники транспортной компании Группы ОАТ.

Сотрудников ОАТ Карго поздравляли в этот день в трех филиалах—в городе Тольятти, Димитровграде, Вязниках.

Самый многочисленный коллектив компании—тольяттинский—принимал слова благодарности, пожелания от генерального директора Андрея Башкирова и первых руководителей—заместителя генерального директора по операционной деятельности Константина Калашникова и директора по экономике и финансам Алексея Буянова. В ходе поздравительной речи Алексей Петрович зачитал приказ и список имен отличившихся работников ОАТ Карго. Им была объявлена благодарность за вклад в стабильную работу предприятия.

Управляющая компания также поздравила коллектив транспортного предприятия группы. Пресс-секретарь Дарья Костина зачитала поздравительный адрес и пожелала сотрудникам дальнейшего роста, благополучия и здоровья.

Завершила серию поздравлений профлидер Екатерина Абраменко. Екатерина Юрьевна поблагодарила коллектив компании за труд и отметила сплоченную дружную атмосферу, царящую на предприятии. Пожелав работникам всегда быть надежной опорой друг для друга, профлидер пригласила членов профсоюза получить подарки к празднику—номинальные карты в сеть супермаркетов.

Праздник продолжился за обедом. Работники впервые за долгое время смогли пообщаться с друг другом, руководителями не о делах, за что не раз благодарили администрацию и профсоюзный комитет.