СЛАДКИЕ БЛЮДА ДЛЯ ДУШИ

3.2.2020

Мы продолжаем знакомить с членами профсоюза ПАО «КАМАЗ» и рассказывать об их интересных увлечениях. Герой этой публикации — член профсоюза Аппарата управления ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Рената Сабурова.

Свою трудовую деятельность в Обществе она начала в 2017 году. Работу совмещала с обучением в КФУ. В 2018 году она получила образование бакалавра по специальности «Теплоэнергетика и теплотехника». Молодой специалист зарекомендовала себя только с положительной стороны: активно участвует в общественной жизни предприятия, старательно выполняет свои обязанности, а еще она отлично готовит сладкие угощения, которыми нередко угощает и коллег.

«Запах праздника с детства у меня ассоциировался с ароматом ванили и пирога, который так искусно готовила моя бабушка, — рассказывает Рената. — Тающее во рту угощение было немыслимо вкусным. На первый день рождения моего крестника я решила испечь торт самостоятельно. Все получилось очень даже хорошо, а весь процесс был огромным удовольствием для меня. После этого прошла несколько онлайн-обучений и дело начало развиваться. Здесь важно самосовершенствоваться, не пропускать мастер-классы. Это занятие приносит мне эстетическое наслаждение. Я искренне радуюсь, что могу доставлять людям удовольствие и баловать их сладостями», — отмечает девушка.

Лакомства Ренаты удивляют своей оригинальностью и неповторимостью: то с фруктами и ягодами, то с цветами из мастики и крема. Торты не похожи друг на друга. Очень важно чтобы все продукты были свежими, ведь главное – это качество. «На работе Рената часто угощает нас своей выпечкой и это всегда невероятно вкусно. Мы понимаем сколько труда и творчества вложено в ее сладкую работу, ведь для того чтобы испечь один торт нужно отстоять как минимум 3-4 часа на ногах у плиты», — отмечают кулинарный талант коллеги водоканальцы.

Также Рената заняла первое место в конкурсе «День домашнего хозяйства», который проводил отдел канцелярии, где все сотрудницы по понедельникам приносили любимые блюда, приготовленные своими руками.

Мы желаем успехов Ренате в работе и новых кулинарных фантазий.