АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ ООО «КАМАЗ-ЭНЕРГО» ВОЗГЛАВИЛ НОВЫЙ ПРЕДЦЕХКОМ

19.6.2018

14 июня состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание в  службе Аппарата управления, заместителя генерального директора по экономике и персоналу и БДиКОС ООО «КАМАЗ-Энерго». Основными вопросами повестки дня стали итоги работы профкома за прошедший год и выборы нового председателя цехового комитета.

С главным докладом о деятельности профсоюзного комитета службы аппарата управления выступила председатель цехового комитета  Гульсина Хусаинова. Она отметила высокое профсоюзное членство в аппарате управления. Из 48 работников в профсоюзе состоят 44. В течение года проводилась большая работа по всем направлениям профсоюзной деятельности. Особое внимание уделялось охране труда и оздоровлению работников. В прошлом году был обучен один уполномоченный по охране труда. В КЛИНИКЕ-САНАТОРИИ «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ» курс лечения прошли 4 специалиста. В течение года работникам оказывалась и материальная помощь. Детям работников  предоставлялись путевки в оздоровительные лагеря ДОЛ «Саулык». В новогодний период все дети были обеспечены подарками и билетами на новогодние представления. По итогам доклада было принято решение оценить работу профсоюзного комитета удовлетворительно.

 

После состоялись выборы нового предцехкома. Заместитель генерального директора службы аппарата управления по экономике и персоналу  Рамиль Вахитов и председатель профкома Анна Елисеева поблагодарили Гульсину Гайсановну за многолетний добросовестный труд, и вручили ей почетные награды.

«Гульсина Гайсановна 22 года успешно совмещала работу ведущего экономиста и председателя цехового комитета ООО «КАМАЗ-Энерго».  За эти годы зарекомендовала себя очень работоспособным, инициативным и грамотным  работником. Она человек активной жизненной позиции, творческая личность, заряжает своим оптимизмом и энергией всех окружающих», — отметила профлидер ООО «КАМАЗ-Энерго». Свою благодарность ей высказали и все собравшиеся коллеги.

После состоялись выборы нового председателя цехового комитета и профгрупоргов. Новым предцехкомом единогласно была выбрана Шевчук Татьяна Александровна – ведущий инженер Группы кадров и социального развития. Профлидер поздравила предцехкома и  пожелала ей успехов в новой должности. Также были избраны профгрупорги.