СМОТРИТЕ, ЗНАКОМЬТЕСЬ И УДИВЛЯЙТЕСЬ!

24.2.2021

Сегодня, вновь открывшая после ремонта профсоюзная библиотека прессово-рамного, удивляет не только обновленным библиотечным пространством, но и радует своих читателей актуальными книжными новинками. И, прежде всего общественно-политической, технической литературой, популярными бестселлерами, которые читает весь мир, а также жанровым разнообразием остросюжетной литературы: от классики детективного жанра до популярных, в этом литературном направлении,- триллеров с психологическими элементами и мистики. В библиотеке прошли очередные Дни информации о новых книгах, поступивших в фонд библиотеки. Вот некоторые из них.

Сильва-мл. Х. Метод Сильвы: помощь от вашего подсознания. Знаменитый метод Сильвы поможет вам выявить в себе задатки к нестандартному восприятию, научиться интерпретировать скрытую информацию и использовать ее для улучшения всех сторон своей жизни, включая здоровье, благосостояние и отношения с людьми.

Прокопенко И. Коронавирус. Вирус-убийца.Коронавирус-убийцс2019-nCoVпоявился в Китае в конце 2019 года. По официальной версии, источник заражения – рыбный рынок. Роковая случайность: кто-то торговал мясом диких животных, кто-то не вымыл руки перед едой… Можно ли доверять этой версии? Журналистское расследование документалиста и телеведущего Игоря Прокопенко, которое было проведено непосредственно в Китае, а также в Москве и Новосибирске, где изучают самые опасные вирусы.

В книге Евдокименко П. «Без таблеток! Быть здоровым в нашей стране» вы узнаете о том, как не попасть на удочки «коммерческой медицины», как быть здоровым в нашей стране и продлить себе жизнь, исцеляя болезни простыми, доступными и безвредными способами.

Савельева О. А. Два сапога: книга о настоящей, невероятной и несносной любви. Ольга Савельева, популярный блогер, мотивирующий лектор и автор бестселлеров «Апельсинки» и «Попутчица», главным вектором своей жизни определила любовь. Семья для нее – спасательный трос, луч света, маяк в жизненном море. Именно о ней и написана эта книга. Ольге Савельевой удалось создать крепкую, надежную и веселую семью, и теперь она готова поделиться секретами семейного счастья с читателями.

Дронфилд Дж. Мальчик, который пошел в Освенцим вслед за отцом. Реальная история. Основанная на тайном дневнике Густава и тщательном архивном исследовании, эта книга впервые рассказывает невероятную историю мужества и выживания, не имеющую аналогов в истории Холокоста. Эта книга – напоминание о тм худшем и лучшем, что есть в людях, о мощи семейной любви и силе человеческого духа.
Кехо Дж. Подсознание может всё! Автор этой книги в уединении среди лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить её успехами и счастьем.

Поляков И. Русская баня и печи-каменки. Из первых рук. Книга рассказывает о традиционной русской бане и о том, что делает баню баней – о банных печах-каменках.

В библиотеку поступили также книги таких авторов как: Н.Абгарян, Ч.Абдуллаев, Т.Алюшина, Р.Валиуллин, М.Веллер, Д.Гришэм, Э.Донохью, А.Тамоников, Д.Донцова и многие другие.