«СОГЛАСИЕ ДА ЛАД – В СЕМЬЕ КЛАД!»

24.5.2019

Профсоюзный комитет Департамента управления производством среди детей сотрудников организовал конкурс детского рисунка, посвященного Дню семьи. На конкурс было представлено более 40 работ. Свои рисунки направили дети разных возрастов. Самому маленькому участнику 2 года 5 месяцев. Каждая работа уникальная, несет в себе позитив и счастье. Дети изобразили свою семью так, как они ее видят и чувствуют.

Изучив работы, было принято решение наградить всех юных художников, никого не выделяя. Все были достойны победы! Поэтому каждый участник конкурса получил подарок.

«Мы не случайно взяли тему семьи. Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Родные всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут словом и делом. Любящие тебя люди обязательно порадуются твоим успехам и достижениям, и даже разделят с тобой горечь неудач, а ведь это так необходимо знать, что ты не один. Наша задача, взрослых, научить детей жить в мире, где семья стоит на первом месте. Чтобы наши дети выросли достойными и успешными людьми, смогли создать свои семьи, воспитать своих детей!» — отметила профлидер Наталья Михайлова.