Соревнование за звание «Лучший профсоюзный комитет» по итогам 3 кв. 2015 г.

21.10.2015

19 октября в профкоме КАМАЗа состоялось подведение итогов соревнования за звание «Лучший профсоюзный комитет Первичной профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» за III квартал 2015 года.

Для подведения итогов профсоюзные комитеты были поделены на 3 группы: в первую и во вторую группы вошли подразделения основного производства, в третью – профкомы малочисленных функциональных подразделений. Каждый профком, участвовавший в соревновании, должен был предоставить в организационный отдел профкома ПАО «КАМАЗ» отчет о выполнении показателей соревнования за отчетный квартал.

Работа профсоюзных комитетов оценивалась по следующим показателям: охват профсоюзным членством, выполнение планов спортивно-массовой и культурно-массовой работы, ведение информационной работы в подразделении, состояние производственного травматизма за квартал относительно базового показателя, заболеваемость с временной утратой трудоспособности в случаях на 100 работающих, выполнение плана работ комиссии по работе с молодежью, своевременность предоставления запрашиваемой информации.

В третьей группе лучшим стал профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора по безопасности. Во второй и первой группах победители остались неизменными с прошлого соревнования. Во второй группе лучшую работу снова показал профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора — директора по развитию, в первой — профсоюзный комитет Прессово-рамного завода.

Поздравляем победителей и равняемся на лучших!