СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ И БИЛЬЯРДУ В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

4.6.2018

В рамках Спартакиады «Челныводоканала» 26 мая на территории гимназии №54 состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в лично-командном зачете. Всего в забегах приняли участие 26 человек из 8 подразделений. Команды формировались по принципу: 3 мужчин и 1 женщина.

В результате 1 место заняла команда ЦКР, 2-е место у ПГС СВ РВКС, 3-е — ПВиИК.

Среди мужчин в забеге на 1000 метров все призовые места заняли участники из ЦКР: лучшее время показал Ришат Мубракшин (его результат — 3:34,01); вторым был Ришат Шарифуллин (3:44,45); третьим — Александр Евдокимов (3:46,94).

Среди девушек на дистанции 500 метров лучшими стали: 1 место — Айгуль Ханфатова (ПГС СВР) с результатом 2:08,33; 2 место — Гузель Нурутдинова (ЦЛ) — 2:22,94; 3 место — Анжелика Романова (ЦКР) — 2:31,08.

27 мая в бильярдном клубе «Снукер» состоялось лично-командное первенство «Челныводоканала» по бильярду, в котором приняли участие 18 человек. Турнир проводился по олимпийской системе (игры на вылет) в 3 этапа.

Так среди команд подразделений 1 место у ЦРТО, 2-е — ПГС СВ РВКС, 3-е — ЦКР.

В личном первенстве в финал вышли три участника. В ходе упорной борьбы победителем стал Рифкат Сагдиев (ЦРТО), «серебро» у Айбулата Бариева, третье место у Айдара Валиева (ЦКР).