СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРОЕБОРЬЮ В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

29.5.2017

Недавно на спортивной площадке Набережночелнинского филиала КФУ (КамПИ) профсоюзный комитет и администрация ООО «Челныводоканал» провели соревнования по троеборью и легкоатлетическому кроссу среди подразделений Общества. Мероприятия проходили в рамках Спартакиады предприятия и состояли из двух этапов.

На этапе троеборья участники соревнований выявляли лучших среди мужчин и женщин в спринте на 100 метров, прыжках в длину, подтягивании и отжимании. На втором этапе участникам предстояло пробежать кросс. Мужчины должны были преодолеть дистанцию в 2000 метров, женщины – в 1000 метров.

Всего в соревнованиях приняли участие 6 подразделений. По итогам троеборья лучшим среди мужчин стал Ришат Шарифуллин (слесарь АВР), у женщин — Язиля Халяпова (аппаратчик приготовления химических растворов).

По итогам командных соревнований по кроссу 1 место заняла команда цеха капитального ремонта, 2 место — команда аппарата управления и 3 место — команда производства городских сетей.

В личном первенстве среди мужчин победил плотник-бетонщик ЦКР Ришат Мубракшин, 2 место занял плотник из того же цеха Сафиуллин Дамир, 3 место у Антонова Виталия инженера АУ. Среди женщин победу праздновала представительница управления специальной техники, специалист по договорной работе Раиля Забирова, 2 место завоевала представительница цеха капитального ремонта Романова Анжелика, 3 место — Айгуль Ханфатова, машинист насосных установок производства городских сетей.

Победителям соревнований были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Профсоюзный комитет ООО «Челныводоканал»