СОСТОЯЛИСЬ ВСТРЕЧИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НПФ «ПЕРВЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬЯНС»

14.8.2020

Профсоюзный комитет Литейного завода совместно с администрацией  провели встречи  в  коллективах завода  с  представителем НПФ Литейном  заводе  Анной Морозовой на тему о преимуществах  вступления  в негосударственный пенсионный фонд  «Первый промышленный альянс».  По итогам данных встреч за  два дня  заявления написали  18 человек.

На встречу подошли не только рабочие, которые задавали вопросы по поводу формирования дополнительной пенсии, но и те, кому интересно его будущее. Анна Валерьевна ответила на все вопросы, дала подробные комментарии по различным ситуациям. Остальные услышали и узнали много нового и интересного про начисление пенсии. А кто- то пришёл со всеми документами в пенсионный отдел, для того чтобы встать в ряды тех, кто думает о будущем и о своей пенсии.

Оксана Плужник — сортировщик отливок производство стального литья

— Когда слышишь слово «пенсионер», то кажется что ещё очень далеко и не время думать об этом. Но время летит быстро. Поэтому лучше заранее позаботиться и задуматься о том, как обеспечить себе достойное будущее на заслуженном отдыхе. Негосударственный пенсионный фонд «Первый промышленный альянс» предоставляет работникам системы «КАМАЗа» уникальную возможность обеспечить дополнительную пенсию. Достойную вторую пенсию! Придя на завод, слышала от многих работников, уже ставших пенсионерами, о том, что они сожалеют, что не вступили раньше в эту программу. И то, что обещал НПФ «Первый промышленный альянс» — выполнил и выплатил всё до копеечки.

Для тех, кто желает получить более подробную информацию о формировании дополнительной пенсии, узнать о преимуществах  вступления  в негосударственный пенсионный фонд  «Первый промышленный альянс» могут обращаться в пенсионный отдел литейного завода, который расположен на АБК7 кб.216 Также информацию можно получить по телефону . 5-36-55