СОСТОЯЛИСЬ ВЫЕЗДНЫЕ ВСТРЕЧИ АППАРАТА ПРОФКОМА С ПРОФАКТИВОМ ЗАВОДОВ

21.5.2019

21 мая, сегодня, состоялись ежемесячные выездные встречи сотрудников аппарата профсоюзного комитета ПАО “КАМАЗ” с профсоюзным активом заводов автогиганта.

Так руководитель аппарата профкома ПАО “КАМАЗ” Виталий Корсаков посетил ремонтно-инструментальный завод. С председателями цеховых комитетов автомобильного завода встретился заместитель председателя профсоюзного комитета автогиганта Рафис Харисов. Кузнечный завод посетила главный специалист по организационной работе Лина Давыдова, завод двигателей – заместитель председателя профсоюзного комитета Владимир Алешков, прессово-рамный завод – заместитель председателя профсоюзного комитета Дилус Ильясов, литейный завод — Ляля Гафурова.

На совещаниях была дана информация по производственным показателям, по охране труда, в частности по состоянию питьевого режима. Во время совещаний также были обсуждены графики встреч с трудовым коллективом, заезды в Геленджик и предстоящие мероприятия. В завершении были даны ответы на вопросы профактива. Так, например, на заводе двигателей поступили вопросы по работе транспорта, на кузнечном заводе были озвучены предложения по организации дополнительных семинаров по вопросам воспитания детей, взаимоотношений между родителями и детьми. На многие вопросы на местах были даны ответы