СОСТОЯЛОСЬ ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ В ЦЕХЕ НАПОЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

5.3.2020

На заводе двигателей идет полным ходом отчетная компания в цеховых комитетах. До конца марта пройдут еще 20 отчетных собраний.

Недавно прошло отчётное собрание в цехе напольного транспорта. Председатель цехового комитета Татьяна Садыкова подробно остановилась на итогах работы.

Для усиления информированности работ цеховом комитетом создана группа в whats app (ватсап), где еженедельно выкладывается информация с совещания с председателями цеховых комитетов, а также вся дополнительная информация для работников.

Работники цеха принимали в течении отчётного периода активное участие в соревнованиях по шахматам, Сабантуе. Есть и активный участник художественной самодеятельности Компанец Наиля. Члены профсоюза ездили отдыхать в пансионат «Приморье» г. Геленджик, а также профсоюзной скидкой в Академию труда и социальных отношений. И многое другое, что было сделано за отчетный период.

По окончании собрания работники пожелали цеховому комитету не снижать темпа и работать также хорошо в новом отчем периоде.