СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАЕЗД В ПАНСИОНАТ «ПРИМОРЬЕ»

13.7.2020

12 июля  29 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» заехали в пансионат «Приморье» города Геленджик. Здесь их ждет десятидневный курс оздоровления и отдыха.

Перед заездом профсоюзной организацией «КАМАЗа» было организовано тестирование работников на коронавирусную инфекцию. Кстати, по приезду с пансионата камазовцы также сдадут повторный тест.

В «Приморье»  приняты все меры безопасности. Об этом рассказывали и сами работники автогиганта, отправившиеся в Геленджик начале июля. Теплая погода и море, приятный климат, лечение позволяют отдохнуть и восстановить здоровье и силы.

Кстати, ближайший июльский заезд в «Приморье» состоится 22 числа. Стоимость путевки составляет 64 350. Но в рамках действия программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки смогут приобрести всего за 19 305 рублей. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.

Напоминаем, в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. По вопросам отдыха в Геленджике обращайтесь в профкомы своих подразделений и заводов.