СОВЕЩАНИЕ ПРОФАКТИВА НА ПРЗ

8.8.2019

6 августа на совещании профсоюзного актива Прессово-рамного завода подвели итоги работы по вовлечению работников в пенсионную программу ПАО «КАМАЗ» за первое полугодие 2019 года. Перед председателями цеховых комитетов выступила инженер отдела кадров Фазлыева И.А.

В своем выступлении Ирина Анатольевна отметила успешную работу актива по заключению договоров по заводу в целом, и цеховых комитетов ЦССК (председатель Дорофеева Н.М.), ЦО-1 (председатель Полякова Н.В.), ОПМиОП (председатель Ибрагимова Л.Н.). На сегодняшний день более тысячи работников вовлечены в программу негосударственного пенсионного обеспечения и производят отчисления, а многие уже получают корпоративную пенсию, что является хорошим подспорьем для пенсионеров.

В завершении совещания председатель профкома Харрасов Р.Г. поблагодарил профсоюзный актив за хорошую работу, что является фактом проявления заботы о благосостоянии работников завода по выходу на заслуженный отдых и поставил задачу по активизации работы перевода накопительной части страховых взносов работников из ПФР в НПФ «Первый промышленный альянс», который входит в первую десятку негосударственных фондов по доходности.