СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДЦЕХКОМАМИ В БЗГД-ДР

7.2.2018

6 февраля в Блоке заместителя генерального директора-директора по развитию состоялось еженедельное совещание с председателями цеховых комитетов. В повестку дня были включены вопросы транспортного обеспечения, ремонта стоянки и заездов в пансионат «Приморье».

Одной из острых проблем остается вопрос транспортного обеспечения. Председатель профсоюзного комитета Илья Казачков отметил, что данная проблема прорабатывается совместно с ДТО и другими заводами. Обговариваются совместные маршруты, вносятся изменения в графики перевозок.

В ходе обсуждений был поднят вопрос и ремонта стоянки. Он был начат в прошлом году, но так и не был завершен. Как отметил председатель профкома, подрядчики в силу погодных условий приступить к работам смогут не раньше апреля месяца. В апреле работы по благоустройству стоянки возобновятся.

Продолжается прием заявок на заезды в пансионат «Приморье» города Геленджик. Остались 2 путевки на 12 марта.

-В феврале заездов не будет. Они начнутся с марта – 2.03, 12.03 и 22.03. В профкоме желающим можно оформить путевки на 12 марта.

Также в феврале запланированы спортивные и культурно-массовые мероприятия для работников Блока. Это лыжные соревнования, масленица. Каждое воскресенье, в том числе в марте и апреле, в спортманеже КФУ будет проходить турнир по мини-футболу. График игр представлен на информационных стендах.