СОВМЕСТНАЯ УТРЕННЯЯ ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТА НА АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ

21.10.2020

20 октября на Автомобильном заводе была организована проверка транспорта на завоз персонала к 7.00. Данная проверка была организована совместно с представителями профкома Автомобильного и Ремонтно-инструментального заводов. В проверке также приняли участие члены комиссии рабочего контроля профкома АВЗ. Так как проблема загруженности автобусов существует, основной задачей проведения проверки стало определение фактически задействованных единиц трамваев, спец. маршрутов, а также контроль применения работниками защитных масок, соблюдения профилактических мер по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

В ходе проверки установлено, что перевозчиком ООО «Альтекс» заявка на завоз выполнена в полном объёме. Наполняемость салонов транспортных средств составила 1–4 балла. Количество единиц городского маршрута №27 составило 54шт.

В ходе проверки было установлено, что не все работники применяют защитные маски, с данными людьми на месте была проведена разъяснительная беседа. Данные проверки проводятся постоянно с оформлением актов проверки.