СОЗДАВАЯ СКАЗКУ СВОИМИ РУКАМИ

2.10.2020

Татьяна Сабурова оператор по обезвоживанию осадка подразделения Производства районных очистных сооружении  трудится в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» с  1999 года и с этого же года является очень увлеченным и активным членом профсоюза.

Татьяна Николаевна очень ответственный работник и разносторонне увлеченный член профсоюза: мастерит большие цветы из гофрированной бумаги, шьет красивые вещи, вяжет для своих родных теплые носочки, делает для своих цветов вазы из гипса.

Отдельно хотелось бы рассказать об ее изделиях из цемента.

-В 2018 году я увидела ролик обычной домохозяйки, которая советовала не выбрасывать старые вещи, а делать из них садовых кукол, вазоны для цветов и тд. Меня это очень заинтересовало, и при поддержке моей семьи, я решила попробовать себя в новом увлечении! — так рассказывает о своем новом хобби наш герой.

А началось все с вазонов для цветов из ветоша и цемента, потом появились вазоны на ножке и скульптуры, такие как «Монах», «Дама». Татьяна со своей семьей живет за городом, в доме с небольшим участком земли.

-Всегда мечтала  придать участку сказочный вид с силуэтами героев из сказок, мультфильмов и фильмов. Мне очень хочется превратить мой сад в сказку, где моим детям и внукам будет уютно, весело и интересно!

Коллеги восхищаются работами Татьяны Николаевны и желают ей вдохновения и новых идей для своего творчества