СПАРТАКИАДА ООО «ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ»

11.9.2018

8 октября 2018 года ООО «Электротранспорт» отпразднует 45 лет со дня пуска первого трамвая с пассажирами в городе Набережные Челны. В честь юбилея администрация и профсоюзный комитет организовали и провели Спартакиаду среди сотрудников Общества. Торжественное открытие спортивного праздника состоялось 6 сентября. Участников приветствовали заместитель генерального директора Евгений Иванович Архипов и председатель профкома Ольга Самаркина. Почетным гостем был заместитель председателя профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов.

Открывая Спартакиаду руководители поздравили работников с юбилеем ООО «Электротранспорт» и пожелали побед. Рафис Ахтамович в свою очередь отметил значимость таких спортивных соревнований для коллектива и предприятия в целом. «Отрадно, что свой юбилей коллектив ООО «Электротранспорт» встречает в хорошей физической форме и с боевым настроем. Спорт он не только закаляет дух, но и сплачивает коллектив. Я желаю всем участникам держать форму и быть первыми во всем», — пожелал Рафис Харисов.

В программу Спартакиады включены соревнования по 12 видам спорта. Среди них волейбол, шахматы, шашки, дартс, армрестлинг, поднятие гири, прыжки в длину с места, прыжки через скакалку, теннис, толкание ядра, подтягивание на турнике, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине. Спартакиада продлится в течение сентября. Победителям и призерам от профсоюзной организации будут вручены грамоты и денежная премия.