СПАСИБО ЗА ЛУЧШУЮ СМЕНУ!

9.9.2019

Завершился летний оздоровительный сезон в детских лагерях «Крылатый» и «Солнечный». Но благодарные отзывы от детей и их родителей поступают до сих пор. Своими впечатлениями поделилась дочь экономиста департамента экономики Елизавета Пучкова. Девочка рассказала о новых друзьях и необыкновенных каникулах в “Саулыке”.

“Когда мама мне сказала, что я поеду в лагерь этим летом, моей радости не было предела. Я с нетерпением ждала заветную путевку, и заранее собрала чемодан – не могла дождаться начала смены. Погода не радовала , но день отправки выдался ясным и теплым. Особенным. Вожатая Диана на регистрации приветливо улыбалась всем, заряжая теплом и светом. Честно признаться, я была знакома со своими вожатыми до начала смены, именно поэтому я без раздумий пошла в отряд к Диане и Джалилю, о чем потом ни разу не пожалела.
С первого же дня наш отряд заполнили улыбки и смех. Обычные рутинные дела проходили с легкостью и весельем, а подготовка к ежедневному мероприятию давала место полету фантазии каждого члена огромной семьи.

К счастью, комнату я делила с самыми замечательными девочками. Разделяли мы, к слову, не только комнату. Переживания, радости, слезы, смех и многое другое – все это мы проживали вместе.
Неудивительно, что к завершению смены мы стали лучшим отрядом, ведь за 21 день сблизились настолько, что клешнями из сердца не вытащить. Мы стали семьей. И я очень рада, что мы с ребятами из отряда и по сей день собираемся вместе, гуляем по улицам города и поем песни под гитару на площади.

Спасибо руководству и профсоюзному комитету «КАМАЗа» за возможность отдыхать, набираться здоровья, приобретать новых друзей. Спасибо за лучшую смену! Это лето останется в памяти надолго».