«СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ОТДЫХА НАШИХ ДЕТЕЙ»

14.8.2019

62 сотрудника Блока заместителя генерального директора по закупкам воспользовались в этом году путевками в летние лагеря «Солнечный» и «Крылатый» ДОЛ «Саулык».

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Поэтому родителей, администрацию и профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» волнуют вопросы воспитания здорового, физически крепкого ребенка и развития в нем творческих способностей. Эти функции выполняет летний лагерь о/к «Саулык». На все четыре смены, в рамках исполнения Коллективного договора, работникам Блока Закупок были выделены направления в летние лагеря «Солнечный» и «Крылатый»

«Спасибо администрации и профсоюзному комитету ПАО «КАМАЗ» за организацию отдыха наших детей, за бесплатные путевки, — делится впечатлением Луиза Полевечко, ведущий инженер организатор отдела по управлению персоналом блока Закупок. — Мой сын не в первый год отдыхает в лагерях ДОЛ «Саулык». Ему там все очень нравиться. Он всегда с удовольствием ждет начала каникул, чтобы увидеться с друзьями и весело провести свое лето в «Сауылке».