СПАСИБО ЗА ТРУД!

26.2.2021

Зайнуллин Мансур Сафуанович  родился в рабочей семье, отец работал  механиком на автобазе, мать бухгалтером. Окончил Алмалыкский горнометаллургический техникум в 1980 году,   получил  профессию техника-электрика,  в 1987 году приехал на комсомольскую стройку в город Набережные Челны.

Зайнуллин Мансур Сафуанович  начал свою трудовую деятельность  в качестве монтажника связи-кабельщика 5 разряд в СУ «Лифтреммонтаж КамАЗа» в 1987 году. Далее был там же переведен на  должность  мастера. С 1994 года работал в ОАО «КамАЗ-Дизель»  в цехе «Коленвал и шатун» (101) на участке механической обработки шатуна в качестве  мастера ремонтной бригады. В профсоюзе с 1970 года, и по сегодняшний день вот уже 50 лет является членом профсоюза. Женат. Семья: жена и двое детей.

В октябре 2009 года переведен  мастером в цех   ремонта и обслуживания технологического оборудования цехов производства «Мотор» (534). И по сей день он  остается верным своей профессии. За  период работы в данном коллективе зарекомендовал себя технически грамотным специалистом, в короткий срок освоил техпроцесс а/линии обработки шатуна, это руководитель только понимающий специфику производства.Хороший организатор в случае необходимости может быть настойчивым. Проводит  активную,  целенаправленную работу по воспитанию коллектива, создает хорошее настроение в коллективе.

Зайнуллин М.С. способен самостоятельно принять верное решение в ликвидации любых поломок технологического оборудования, при отсутствии нормативных запасных  частей  способен разобраться и подобрать вариант замены. В общении с подчиненными  спокоен, выдержан, не допускает резких срывов, за  что он пользуется заслуженным уважением со стороны руководства и бригады.

Мансур Сафуанович удостоен таких высоких  званий, как   «Заслуженный мастер ОАО «КАМАЗ» в 2012 году,  «Лучший ремонтник ОАО «КАМАЗ».