СПАСИБО ЗА ТРУД

21.6.2019

19 июня в учебном классе арматурно-сборочного производства завода двигателей собрался трудовой коллектив энергоремонтного цеха на встречу с администрацией и профкомом.

Первым выступил Шакиров Д.Г. главный энергетик завода.
Дамир Гумарович отметил вклад, который вносит служба энергетиков в работу завода. «Порой просто не заметно, но мы решаем все проблемы, возникающие в процессе работы. За новым двигателей будущее нашего завода. Мы с вами постоянно работаем над реконструкцией систем водоснабжения, освещения, отопления»,-отметил главный энергетик.
Середина лета и середина зимы — самые проблемные времена года для работников цеха. Летом слишком жарко, зимой слишком холодно. По возможности все вопросы, возникающие в процессе работы, работники цеха стараются решить оперативно.

Коллектив цеха во главе с руководством постоянно работает над вопросом преемственности поколений и передачи опыта молодым. Подбирают кадры и учебных заведениях города, чтобы опытные работники могли передать свои знания молодежи.
Далее ответили на вопросы работников специалисты охраны труда, отдела труда и заработной платы, отдела быта, отдела по работе с персоналом.

Итог встречи подвел Мингалиев Марсель Фаритович, заместитель директора по развитию. Он также поблагодарил всех работников за их каждодневный труд.