СПЕЦИАЛИСТА ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

4.12.2020

Дружный коллектив Конструкторского отдела литейной оснастки литейного завода 16 ноября торжественно поздравил коллегу инженера-конструктора Юдину Наталью Викторовну с 60-летним юбилеем. Каждое бюро по-своему поздравило юбиляра, выразив свою любовь и благодарность за плодотворный труд.

Наталья Викторовна получила высшее образование в Куйбышевском политехническом институте по специальности «Машины и технология литейного производства». В 1983 году после окончания института сразу же приехала работать на «КАМАЗ» в бюро модельно-стержневой оснастки стального литья. Более 30 лет Наталья Викторовна занимается разработкой 3D и КД отливок и оснастки. Также участвует в испытаниях и запуске оснастки в производство. За время работы показала себя как ответственный, старательный, аккуратный специалист, выполняющий свою работу качественно и в сроки, чем и заслужила уважение коллег и начальства.

Вне работы Наталья Викторовна надежная подруга, интересная собеседница и пример для окружающих и родных. Прекрасная мама и дважды бабушка активно занимается спортом в тренажерном зале и на свежем воздухе. Зимой катается на лыжах, летом – на велосипеде, и очень любит путешествовать.
От всей души желаем юбилярше счастья, крепкого здоровья, успехов в работе и новых интересных путешествий.