СПЕЦИАЛИСТЫ КУЗНЕЧНОГО ЗАВОДА В ЧИСЛЕ «ИНЖЕНЕРОВ ГОДА»

13.2.2020

Сразу четыре фамилии представителей кузнечного завода занесены в «Реестр профессиональных инженеров России». Равиль Низамов – начальник ОТОМД, Ильсур Харисов – начальник бюро КОИиО, Руслан Хайруллин – начальник бюро ОТОМД и Радик Фахриев – главный специалист по кузнечной технологии ОТОМД – в числе победителей XX Всероссийского конкурса «Инженер года-2019».

Этот конкурс проводится ежегодно, начиная с 2000 года, при поддержке Правительства Российской Федерации. Его цель — привлечь внимание к проблемам качества инженерных кадров, повысить привлекательность труда и профессионализма инженерных работников, выявить элиту российского инженерного корпуса, пропагандировать достижения и опыт лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки. Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».

В числе участников, занесенных в «Реестр профессиональных инженеров России» по версии «Профессиональные инженеры», с получением сертификата и знака «Профессиональный инженер России» — Равиль Низамов, Ильсур Харисов и Руслан Хайруллин. А Радик Фахриев стал победителем и будет награждён дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса», его фамилия будет занесена в «Реестр профессиональных инженеров России» по версии «инженерное искусство молодых».

Мы поздравляем наших коллег с таким блестящим результатом! В свою очередь, ребята благодарят лидера молодёжной организации кузнечного завода Ольгу Зылёву за сподвижничество к участию и помощь в решении организационных вопросов при подготовке к конкурсу.

К сведению: в XX Всероссийском конкурсе «Инженер года-2019» приняли участие представители 84 субъектов РФ общей численностью более 70 тысяч человек, в том числе 14 камазовцев.

Источник: https://vk.com/club152518477?w=wall-152518477_1677