СПОРТ ЗАРЯЖАЕТ ЭНЕРГИЕЙ

19.4.2019

Сотрудники Департамента экономики приняли участие в личном первенстве по настольному теннису ПАО «КАМАЗ». Среди игроков были и директор Департамента экономики Модестов Б.М. При всей загруженности рабочими процессами и, несмотря на выходной день, он нашёл время для участия в этом турнире.

Сразу при входе в спортзал стало понятно, что борьба предстоит нешуточная. Серьезные, сосредоточенные лица спортсменов, тишина в зале и только непрерывный стук стремительно летающих теннисных шариков — все говорило о серьезности намерений и настрое на победу, и только на победу.

У каждого из участников была своя манера игры, своя «фишка», как сейчас говорят. Кто-то стремителен и резок, а кто-то по — кошачьи нетороплив и мягок, но за шариком при этом трудно уследить глазами. Одним словом, быть просто болельщиком тоже большое удовольствие!

Вот так, насладившись профессионализмом спортсменов, поучаствовав сами в этом турнире, прикоснувшись к миру спорта, сотрудники Департамента прекрасно провели время. И пусть не заняли призовые места, но зато получили заряд энергии, здоровья и большую мотивацию заниматься спортом. «Спасибо профсоюзному комитету ПАО «КАМАЗ» за организацию спортивных соревнований и возможность принять участие в них не только профессиональным спортсменам, но и тем, у кого спортивные победы еще впереди. Спорт окрыляет, спорт вдохновляет, спорт заряжает энергией, а еще спорт сплачивает людей», — отметила профлидер профсоюзной организации Экономические службы.