СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ В КРПС

9.12.2019

В течение ноября в Комитете развития производственной системы проводился ежегодный турнир по настольному теннису в личном первенстве среди сотрудников, организованный профсоюзной организацией и администрацией КРПС. В соревновании приняли участие 12 мужчин и 3 девушки. Главным судьёй турнира был Сергей Чернов — консультант по развитию производственной системы. Игры проводились на кафедре «Бережливое производство» в обеденные перерывы.

«Турнир получился интересным и азартным. В процессе игры все участники демонстрировали хорошую технику», – отметил судья турнира Сергей Чернов.

Победители турнира определились по наибольшей сумме набранных очков. В результате упорных поединков свои награды получили: 1 место — Дмитрий Маев, 2 место — Артем Груздов, 3 место — Эльдар Бакиев .
«Пожалуй, нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть в зависимости от вашего желания, как в помещении, так и на открытой площадке, делают эту игру универсальной для всех», – поделился впечатлениями победитель турнира Дмитрий Маев.

Церемонию награждения провели судья турнира Сергей Чернов, а также Председатель КРПС Игорь Малясёв. Они вручили победителям и призерам почетные грамоты и сувениры.

«Поздравляю с победой и хочу пожелать Вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на нашей стороне», – подытожил Игорь Анатольевич.