СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

29.8.2018

В преддверии Дня железнодорожника администрация и профсоюзный комитет ООО «Промжелдортранс-Сервис» организовали традиционные соревнования между работниками предприятия под названием «Сезон удачи – 2018».

Открыл состязания генеральный директор общества Сергей Гуков. Он поздравил всех участников с профессиональным праздником и пожелал командам отличных результатов и хорошего настроения.

Всего в соревнованиях участвовали четыре команды: «Желтки», «Белый Вжух», «Мегаватты», «Комета».  Им предстояло пройти такие испытания, как лабиринт, вышибалы, бег в мешках, где в конце забега необходимо было выговорить скороговорку, перетягивание каната, лыжи. А также их ожидала эстафета и конкурс капитанов с закидыванием башмаков. Испытания требовали от участников не только скорости и слаженности, но и умения работать в команде. В результате победителем соревнований и обладателем переходящего кубка стала команда «Желтки». Второе место занял «Белый Вжух», третье – «Мегаватты», четвертое – «Комета». Победителю, а также остальным участникам от администрации и профсоюзного комитета были вручены грамоты и подарки.

День железнодорожника получился динамичным и подарил массу положительных эмоций. Завершился праздник веселым концертом, в котором приняли участие артисты художественной самодеятельности общества и приглашенные артисты.