СПОРТИВНЫЙ ДУХ ОБЪЕДИНЯЕТ

14.11.2019

В минувший вторник 12 ноября в бассейне «Альбатрос» профсоюзный комитет Литейного завода организовал для своих работников соревнования по плаванию. Участвовали и мужчины и женщины. Отрадно, что, в этот раз, наряду с заводской молодежью в соревнованиях приняли участие и более зрелые соперники, которые пришли в бассейн и здоровье поправить, и впервые попробовать свои силы на водной дорожке. А дух соперничества и спортивный азарт с самого начала настраивал участников на победу. Результатом остались довольны все: и организаторы, и участники соревнования.

Константинова Анна, Исламова Гульнара, Маркотенко Лилия, Синельник Михаил, Димухаметов Айдар показали наилучшие результаты и заняли первые места в своих возрастных группах.

Вторые места в своих возрастных группах заняли Логунова Надежда, Горячевский Сергей, Фарисов Рисун.

Обладателями бронзовых наград в своих возрастных группах стали Заикина Наталья, Шакирянов Артур, Абдуллина Наиля.

Победители и призеры соревнования были награждены памятными дипломами, дружескими аплодисментами и теплыми поздравлениями коллег.

Все участники спортивного состязания без исключения получили заряд бодрости и хорошего настроения. Ведь положительные эмоции и позитивный настрой — лучшая награда за участие и проявленные успехи!