СПОРТИВНЫЙ ИЮЛЬ АЭРОПОРТА «БЕГИШЕВО»

17.7.2018

Июль в профсоюзной организации АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» объявлен месяцем спорта. В течение месяца профкомом организуются и проводятся различные спортивные состязания среди работников предприятия. Первые из них состоялись 5 июля по мини-футболу.

В соревновании приняли участие 5 команд. В результате упорной борьбы первое место заняли работники ИАС, которые одержали безоговорочную победу над всеми соперниками. Второе место у команды службы авиационной безопасности. Обладателем третьего места стали футболисты из службы спецтранспорта и аэродромной колонны.

11 июля работники сыграли в волейбол.

На участие в соревновании заявки подали 3 команды: служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, Сборная команда подразделения технического директора, ССТиАК и сборная «Барышни», объединяющая работниц из подразделений заместителя генерального директора по безопасности, бухгалтерии, отдела материально-технического снабжения, службы теплотехнического и санитарно-технического обеспечения и ССТиАК.

В результате жаркой борьбы первое место завоевала команда службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов.

Следующие соревнования пройдут по настольному теннису 19 июля.