СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО ПАО «КАМАЗ» ПО ФУТБОЛУ

13.8.2019

12 августа стартовало первенство ПАО «КАМАЗ» по футболу. В этом году в соревнованиях участвует рекордное количество команд – 17. Игры, при поддержке профсоюзной организации автогиганта, проходят на футбольном поле парка «Гренада».

Открыли матчи первенства команды ООО «ИнтерТранс-КАМАЗ» и «Охрана» Росгвардии. Погода не баловала своим теплом. Но это не помешало работникам выйти на поле в хорошем настроении, показать красивую динамичную игру и результаты. Первая борьба за очки завершилась победой Росгвардии. Со счетом 3:0 они обыграли соперников.

Вторая игра прошла между командами ремонтно-инструментального и кузнечного заводов. В этой схватке победа была на стороне опытных кузнецов. Со счетом 13:0 они разгромили ризовцев.

Следующие матчи первенства пройдут 16 августа. В 19:00 на поле выйдут команды Блока развития и логистического центра, в 20:00 состоится матч между командами ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» и заводом двигателей.
Полный календарь игр представлен здесь.

Первенство по футболу проходит в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ» и посвящено 50-летию с начала строительства автогиганта. Напоминаем, по итогам всех сыгранных матчей будет объявлен чемпион и «Лучший бомбардир» первенства. Победителям от профсоюзного комитета ПАО «КАМАЗ» будут вручены кубки, медали и дипломы.